Рейтинг@Mail.ru
СК проверит сообщения о том, что на Алтае учитель избил пятиклассника - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит сообщения о том, что на Алтае учитель избил пятиклассника

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Алтайские следователи займутся проверкой сообщений о том, что учитель избил пятиклассника, говорится в сообщении республиканского СУ СК России.
Ранее в пресс-службе регионального главка МВД сообщили, что полиция Алтая проводит проверку в связи с обращением матери пятиклассника, госпитализированного после урока технологии в одной из школ республики. Отмечалось, что Минобразования республики также проводит проверку в школе Майминского района, где учитель подозревается в нанесении травмы пятикласснику.
Учащиеся в школе
Избить, унизить, объявить бойкот: особенности российского буллинга
"Следственным управлением по Республике Алтай в адрес надзорного органа направлено ходатайство об изъятии материала проверки по факту случившегося из полиции и его передаче в следственные органы СУ СК России по Республике Алтай. Ходатайство удовлетворено прокурором района", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия для установления обстоятельств произошедшего: опрашивают одноклассников мальчика, учителей образовательного учреждения, в котором произошел инцидент. По результатам проведенных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Нападение учительницы на ученика в одной из школ Комсомольска-на-Амуре
Кидался стульями, тыкал в глаза ручкой. За что учительница избила школьника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала