Рейтинг@Mail.ru
Водоснабжение дома в Екатеринбурге, где был взрыв, восстановят к вечеру - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водоснабжение дома в Екатеринбурге, где был взрыв, восстановят к вечеру

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апр – РИА Новости. Водоснабжение и отопление в жилом доме в Екатеринбурге, которые были отключены утром в среду из-за взрыва, планируется восстановить к вечеру, сообщает управляющая компания "Академический", обслуживающая пострадавшую многоэтажку.
Ранее сообщалось, что взрыв произошел в квартире на 14-м этаже дома №46 на улице Мехренцева. По данным МЧС, площадь пожара составила 30 квадратных метров, пострадали мужчина и женщина, с ожогами они были госпитализированы в городскую клиническую больницу №40. По предварительной версии прокуратуры, причиной взрыва могла стать самостоятельная установка жильцами натяжных потолков с использованием газового баллона.
Один из пострадавших при взрыве дома в Екатеринбурге получил ожоги 60% тела
"Основная задача, которая стоит сейчас перед управляющей компанией – в кратчайшие сроки восстановить инженерные системы дома. В ходе пожара была повреждена проводка, были отключены холодное водоснабжение и центральное отопление. К вечеру все ресурсы будут восстановлены, чтобы жильцы дома могли вернуться к своей привычной жизни", – приводятся в сообщении слова директора УК Николая Смирнягина.
Отмечается, что все системы оповещения и пожаротушения в доме сработали своевременно, вода в пожарных гидрантах на этаже была под давлением, соответствующем нормативам. Владельцам пострадавших от возгорания квартир управляющая компания готова оказать возможную помощь, добавили в пресс-службе.
Прокуратура назвала возможную причину взрыва в жилом доме в Екатеринбурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала