Рейтинг@Mail.ru
У офиса Зеленского в Киеве задержали двух мужчин - РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

У офиса Зеленского в Киеве задержали двух мужчин

Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 апр – РИА Новости. Полицейские задержали двух мужчин возле офиса кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в Киеве, они повредили плакаты митингующих и пытались спровоцировать драку, сообщила во вторник пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины.
Во вторник митингующие собрались у одного из офисов Зеленского в украинской столице, требуя с ним встречи и повторной сдачи им анализов в независимой клинике.
Нападение в здании ZIK
Депутат Рады напал на представителя команды Зеленского
"У офиса кандидата на пост президента в Киеве задержали двух мужчин за попытку провокации. Правонарушители повредили плакаты участников акции и пытались спровоцировать драку", - говорится в сообщении.
По данным полиции, во время акции двое неизвестных подошли к участникам акции, которые держали плакаты, повредили их и устроили потасовку. Правоохранители оттеснили правонарушителей, их доставят в управление полиции. После проведения первоочередной проверки и предоставления объяснений действиям мужчин будет дана правовая оценка.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие глава государства Петр Порошенко и Зеленский, который набрал в первом туре почти вдвое больше голосов, чем действующий президент.
Наталья Поклонская во время презентации своей книги Крымская весна. До и после в Ливадийском дворце. 10 марта 2019
Поклонская рассказала об отношении к Зеленскому
Ранее Зеленский заявил, что принимает вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве после медобследования на предмет алкоголя и наркотиков в крови кандидатов. В пятницу утром Порошенко и Зеленский сдали анализы, но в разных лабораториях, тесты показали отрицательные результаты. Украинский боксер, экс-чемпион мира Владимир Кличко предложил Порошенко и Зеленскому пройти тест на алкоголь и наркотики во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA). Президент Украины согласился пройти такой тест, в штабе Зеленского отказались.
Шоу продолжается
Шоу продолжается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала