Рейтинг@Mail.ru
Киноверсия мюзикла "Анна Каренина" – теперь в онлайн-кинотеатрах - РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киноверсия мюзикла "Анна Каренина" – теперь в онлайн-кинотеатрах

© Фото : пресс-служба мюзикла "Анна Каренина"Киноверсия мюзикла "Анна Каренина"
Киноверсия мюзикла Анна Каренина
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр - Пресс-служба мюзикла "Анна Каренина". Теперь "Анну Каренину" можно увидеть не выходя из дома. Киноверсия популярного мюзикла появится в онлайн-кинотеатрах, также ее можно будет приобрестина DVD в Московском театре оперетты. Официальный цифровой релиз запланирован на 9 апреля.
Мюзикл "Анна Каренина" впервые был представлен в 2016 году, и с тех пор спектакль сопровождают неизменные аншлаги. В 2018 году была создана киноверсия спектакля, и это стало знаменательным событием в истории отечественного мюзикла: впервые оригинальную российскую театральную постановку увидели на большом экране. Кинопоказы с успехом прошли в городах России, Южной Кореи, США и Великобритании.
Во время съемок была задействована лучшая кинотехника из существующих на сегодняшний день в мире, которая используется при съемках художественных фильмов, что позволило добиться принципиально иной цветовой гаммы и четкости изображения. Это стало исключением из правил, ведь обычно при съемках спектаклей и концертов используются телевизионные камеры.
Киноверсия дает возможность не только оказаться в эпицентре происходящих событий, но и погрузиться во внутренний мир героев.
В киноверсии мюзикла "Анна Каренина" принимали участие: Екатерина Гусева, Сергей Ли, Наталия Быстрова, Александр Маракулин, Денис Дэмкив, Максим Заусалин, Андрей Александрин, Лика Рулла и другие.
Цифровой релиз киноверсии мюзикла состоится в онлайн-кинотеатрах ITunes, Google Play, КиноПоиск, Okko, Ivi, Megogo.
Трейлер киноверсии мюзикла "Анна Каренина"
Сайт мюзикла "Анна Каренина"
Партнерский материал. МИА "Россия сегодня" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.
Заявка на размещение пресс-релиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала