Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил развитие отношений России и Финляндии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил развитие отношений России и Финляндии

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё во время встречи на полях V Международного арктического форума "Арктика – территория диалога". 9 апреля 2019
Президент РФ Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё во время встречи на полях V Международного арктического форума Арктика – территория диалога. 9 апреля 2019
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на встрече с финским коллегой Саули Ниинистё на полях Арктического форума отметил развитие двусторонних отношений между странами, что сказывается и на товарообороте.
"Хочу отметить, что двусторонние отношения тоже развиваются поступательно. Мы поддерживаем контакты на уровне администраций президентов, правительств, парламентов. Это сказывается и на товарообороте. Очень рады возможности встретиться", - сказал Путин.
На международном арктическом форуме Арктика – территория диалога в Санкт-Петербурге
Финляндия готова вносить вклад в решение экологических проблем Арктики
Ниинистё прибыл в Россию для участия в Международном арктическом форуме, который проходит в Петербурге 9-10 апреля.
Международный арктический форум "Арктика – территория диалога" является одной из ключевых площадок для обсуждения проблем и перспектив Арктического региона на мировом уровне. Он объединяет усилия органов государственной власти, международных организаций, представителей научных и бизнес-сообществ России и зарубежных стран для заинтересованной дискуссии и обстоятельного обмена мнениями по актуальным проблемам устойчивого роста Арктического региона.
МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала