Рейтинг@Mail.ru
В Киеве назвали стоимость дебатов Порошенко и Зеленского в студии - РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В Киеве назвали стоимость дебатов Порошенко и Зеленского в студии

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 апр – РИА Новости. Проведение дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского в студии Национальной общественной телерадиокомпании обойдется госбюджету в более чем 220 тысяч долларов, заявил во вторник руководитель телерадиокомпании Зураб Аласания.
Ранее Аласания заявил, что стоимость проведения дебатов в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" в Киеве составит 5,9 миллиона гривен (около 225 тысяч долларов).
Избирательный участок на Украине
Эксперты рассказали, что поможет Зеленскому и Порошенко выиграть выборы
«
"Общая сумма без НДС - 5,76 миллиона гривен (около 220 тысяч долларов), если придут два кандидата. Это включает и студию, и камеры, и зарплату. Все, что потребуется", - заявил Аласания на пресс-конференции.
По его словам, в стоимость входит трансляция 60 минут дебатов на телевидении и на радио. Аласания также сказал, что в случае, если один из кандидатов не придет на дебаты, стоимость может уменьшиться.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский играет в настольный теннис в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Пять отличий между Зеленским и Порошенко
Ранее Порошенко заявил, что ждет Зеленского 14 апреля на стадионе "Олимпийский" в Киеве для проведения дебатов, он также пригласил зрителей и телеканалы. Зеленский, в свою очередь, заявил, что намерен провести дебаты с Порошенко 19 апреля. В этот же день, в соответствии с законом о выборах президента, запланированы теледебаты кандидатов на Общественном телевидении.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Зеленский и Порошенко.
Шоу продолжается
Шоу продолжается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала