Рейтинг@Mail.ru
"Аэроэкспресс" изменил график движения поездов в "Домодедово" - РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

"Аэроэкспресс" изменил график движения поездов в "Домодедово"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. "Аэроэкспресс" внес изменения в график движения поездов между Павелецким вокзалом и столичным аэропортом "Домодедово" с 15 по 17 и с 19 по 21 апреля из-за плановых работ на железной дороге, сообщает компания.
Отклонения от графика в ночь с 15 на 16 и с 16 на 17 апреля, а также утром 16 и 17 апреля составят до семи минут, в ночь с 19 на 20 апреля и утром 20 апреля - также до семи минут, в ночь с 20 на 21 апреля и утром 21 апреля - до восьми минут.
"В связи с более ранним отправлением некоторых поездов убедительно просим пассажиров предварительно ознакомиться с расписанием перед поездкой и заблаговременно прибывать в терминалы "Аэроэкспресс", - уточняют в компании.
"Аэроэкспресс" осуществляет пассажирские железнодорожные перевозки между столицей и основными аэропортами московского авиационного узла - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево". В аэропорты "Домодедово" и "Внуково" курсируют двухэтажные поезда, в "Шереметьево" - одноэтажные. Пассажирами "Аэроэкспресса" в 2018 году стали 12,1 миллиона человек.
Поезд Аэроэкспресс
Треть пассажиров хотя бы раз жизни опаздывали на поезд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала