Рейтинг@Mail.ru
В администрации Сочи прошли выемки документов - РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В администрации Сочи прошли выемки документов

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 9 апр - РИА Новости. Выемки документов в рамках следственных мероприятий прошли в понедельник в администрации Сочи, сообщили РИА Новости мэрии.
«
"Были (выемки документов – ред.), они у нас периодически происходят, и это уже никого не удивляет. Проводят ряд следственных мероприятий, и в рамках этих следственных мероприятий периодически приходят что-то искать. По каком делу, неизвестно. Но нам никто ничего не рассказывает. Это было вчера с утра", - сообщили агентству в пресс-службе сочинской мэрии.
Бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун в суде
Суд изъял у Шестуна имущество на 10 миллиардов рублей
В пресс-службе СУСК по Краснодарскому краю РИА Новости сообщили, что не располагают информацией по данной выемке. Получить оперативный комментарий в ГУ МВД и УФСБ по региону не удалось.
В конце прошлого года в Краснодарском крае имел место ряд коррупционных скандалов. Первого вице-мэра Сочи Сергея Юрина и группу других чиновников задержали и доставили в Москву, позже Басманный суд взял Юрина под стражу. Также в октябре заместитель главы города Иван Бомбергер был арестован по делу о превышении должностных полномочий. По данному делу о коррупции проходят первый заммэра Мугдин Чермит, глава департамента архитектуры Владимир Малов и директор МУП Сочи "Водоканал" Сергей Винарский. В декабре региональный СУСК сообщал о признании виновным в злоупотреблении должностными полномочиями бывшего заместителя мэра Сочи Юрия Паламарчука, который был приговорен к году лишения свободы в колонии за действия, совершенные в 2016 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала