Рейтинг@Mail.ru
В Кургане шестилетняя девочка упала с аттракциона - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кургане шестилетняя девочка упала с аттракциона

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 8 апр – РИА Новости. Шестилетняя девочка упала из каретки аттракциона в торгово-развлекательном комплексе Кургана и получила серьезную травму головы, возбуждено уголовное дело, сообщило в понедельник следственное управление СК РФ по региону.
По данным следствия, 1 апреля 6-летняя девочка в торгово-развлекательном центре "ГиперСити", находясь в парке развлечений "Замания" в игровом комплексе "Троллей", из-за резкого торможения выпала из каретки аттракциона. Ребенок получил серьезную травму головы, которая квалифицируется как тяжкий вред здоровью.
Судебный молоток
В Астраханской области осудили владельца батута, на котором пострадали дети
"Следственными органами СК РФ по Курганской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами "б, в" части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей)", - говорится в сообщении.
Установлено, что ребенок получил травму из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации аттракциона, добавляется в сообщении.
В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства случившегося и лица, подлежащие привлечению к уголовной ответственности, уточняет следствие.
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото
В Москве ребенок получил травмы на аттракционе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала