СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр – РИА Новости. Вылетевший из аэропорта "Симферополь" пассажирский самолет вернулся обратно из-за пассажира, которому стало плохо, сообщил РИА Новости директор по связям с общественностью авиаузла Игорь Лаптев.
По его словам, инцидент произошел в понедельник. Самолет следовал в Москву.
"Рейс №1645, следующий из Симферополя в Москву, вернулся по решению командира воздушного судна в связи с тем, что одному из пассажиров на борту стало плохо. Он плохо себя почувствовал", - сказал Лаптев.
По его словам, после того как самолет приземлился, сотрудники аэропорта оказали пассажиру первую медицинскую помощь, затем его передали бригаде "скорой" для госпитализации в одну из симферопольских больниц.
Лаптев подчеркнул, что на данный момент самолет снова вылетел из аэропорта по маршруту следования.

