Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске ликвидировали пожар в строящемся к саммитам конгресс-холле - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске ликвидировали пожар в строящемся к саммитам конгресс-холле

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 8 апр – РИА Новости. Пожар на площадке строящегося к саммитам БРИКС и ШОС конгресс-холла, который загорелся в понедельник днем в Челябинске, ликвидировали, погибших и пострадавших нет, сообщили РИА Новости в пресс-центре ГУМЧС России по региону.
По данным пресс-центра, в Челябинске произошло возгорание на улице Университетская Набережная, где возводится конгресс-холл. Предварительно, загорелся утеплитель, площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Угрозы распространения огня не было.
«
"Пожар ликвидирован. В настоящее время производится проливка и разборка конструкций. Также устанавливаются причины возгорания. Погибших и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что информация о том, что горели стройматериалы – утеплитель – подтверждается.
В Челябинске к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в 2020 году, строится конгресс-холл, его стоимость оценивается в 20 миллиардов рублей.
Как сообщалось, конгресс-холл - общественно-деловой центр, он спроектирован как здание-мост через реку Миасс с двумя башнями высотой около 170 метров. На левом берегу реки будет "башня ШОС", на правом - "башня БРИКС".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала