Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные автобусы перевезли почти 800 тысяч человек на юго-востоке Москвы - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесплатные автобусы перевезли почти 800 тысяч человек на юго-востоке Москвы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Более 750 тысяч человек воспользовались за выходные бесплатным транспортом в районе закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена в связи со строительством Некрасовской линии, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".
Восемь станций "фиолетовой" линии столичного метро от "Пролетарской" до "Котельников" закрылись в субботу ‪до 10 апреля‬ в связи со строительством Некрасовской линии в зоне действующего метро. В обычном режиме Таганско-Краснопресненская линия возобновит работу ‪в четверг, 11 апреля, в 05.30‬ мск.
Сотрудники ремонтной службы Московского метрополитена во время работ на станции Театральная
Названы станции метро Москвы, на которых в 2019 году пройдет капремонт
«
"Более 750 тысяч пассажиров перевезли бесплатные автобусы и троллейбусы в районе закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии метро в минувшие выходные, 6 и 7 апреля. На юго-востоке Москвы работают четыре компенсационных маршрута КМ. Они связывают закрытые станции метро с близлежащими районами и центром города", - рассказали в пресс-службе в понедельник.
Автобусы курсируют с 05.00 до 02.00, напомнили в "Мосгортранс". Кроме того, бесплатный проезд действует на 24 регулярных маршрутах наземного транспорта, также на ряде районных маршрутов увеличено число автобусов и троллейбусов, добавлены экспрессные рейсы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала