Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости выпустило спецленту к международному арктическому форуму - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости выпустило спецленту к международному арктическому форуму

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСтенд МИА "Россия сегодня" на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Стенд МИА Россия сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Читать ria.ru в
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр — РИА Новости. Информационное агентство РИА Новости медиагруппы "Россия сегодня" запустило специальную информационную ленту для участников V Международного арктического форума "Арктика – территория диалога" и тех, кто хочет быть в курсе происходящих на нем событий. Лента доступна в мобильном приложении "Динамика дня" с 8 по 10 апреля.
Подписчики мобильного приложения будут получать главные новости одной строкой, зачастую еще до того, как о событии сообщат информационные агентства. Приложение можно скачать бесплатно для IOS и Android.
Владимир Путин
Путин отметил стремление России укрепить взаимодействие со странами Арктики
Форум "Арктика – территория диалога" пройдет в Санкт-Петербурге 9-10 апреля. В этом году его основная тема – "Арктика. Океан возможностей". Форум является ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития арктических территорий, выработки разноуровневых многосторонних механизмов совместного раскрытия и эффективного освоения мощного ресурсного потенциала Арктического региона
"МИА Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером V Международного арктического форума "Арктика – территория диалога". На его площадке будет работать презентационный стенд РИА Новости с зоной для интервью и делового общения, фотозоной спецпроекта Арктик.ру, а также радиостудия Sputnik. Агентство будет освещать все ключевые сессии и круглые столы форума.
Мобильное приложение "Динамика дня" от РИА Новости – первое и единственное подобное решение на российском рынке. "Динамика дня" позволяет профессионалам информационного рынка, а также руководителям коммерческих и государственных структур получать доступ к информации раньше, чем о ней узнают другие. Приложение полезно в первую очередь профессиональной аудитории, тем, кто глубоко погружен в контекст и кому достаточно одной строки для понимания изменений.
Площадь ледяного покрова в Арктике в марте 2018 года
МИД: границы не имеют значения для сотрудничества в Евроарктическом регионе
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости , Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала