КИЕВ, 7 апр - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в случае его победы во втором туре выборов главы государства в его команде произойдут существенные изменения.
"Будут существенные изменения в команде, будет много молодых новых людей. У меня сейчас есть много предложений, которые мы анализируем, и они будут представлены. Мы будем продолжать экономические реформы, которые обеспечат экономический рост и преодоление бедности, будет существенно укреплена обороноспособность страны, будет резко ускорен экономический рост и наше движение в ЕС и в декабре будет предложено членам НАТО подписать ПДЧ. Будут возвращены наши военнопленные", - сказал Порошенко в эфире телеканала "Украина".
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Во второй тур вышли кандидат в президенты Владимир Зеленский, который набрал 30,24% голосов, и действующий глава государства Петр Порошенко, которого поддержали 15,95% граждан. Второй тур пройдет 21 апреля.


