АММАН, 7 апр – РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров передал королю Иордании Абдалле II наилучшие пожелания от президента России Владимира Путина.
Иорданский монарх в воскресенье принял российского министра во дворце "Аль-Хуссейния". Перед началом встречи они тепло поприветствовали друг друга и обнялись.
"Спасибо большое за эту аудиенцию. Президент (Путин – ред.) передает вам наилучшие пожелания, он очень ценит отношения (двух стран), вашу политическую позицию", - сказал Лавров в начале встречи.

