Рейтинг@Mail.ru
Минздрав Украины усомнился в результатах анализов Порошенко и Зеленского - РИА Новости, 06.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Минздрав Украины усомнился в результатах анализов Порошенко и Зеленского

© REUTERS / Ukrainian Presidential Press Service / Mikhail PalinchakПрезидент Украины Петр Порошенко во время сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в Киеве. 5 апреля 2019
Президент Украины Петр Порошенко во время сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в Киеве. 5 апреля 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 6 апр — РИА Новости. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что не может ручаться за достоверность результатов анализов президента Украины Петра Порошенко и его соперника по предвыборной гонке Владимира Зеленского.
"На самом деле лучшее место, которое может показать, есть ли долгосрочное злоупотребление или использование наркотиков, — наш антидопинговый центр, потому что на Украине это единственная лаборатория, которая может это показывать и имеет доверие Международного олимпийского комитета. То, что происходит в других лабораториях, я не могу комментировать, меня там не было", — приводит слова Супрун агентство УНН.
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков перед началом заседания Совета Федерации РФ. 27 марта 2019
Пушков высмеял сдачу анализов Зеленским и Порошенко
Супрун отметила, что по крови и моче можно говорить об употреблении веществ, только если это произошло не позднее чем за неделю до сдачи анализов.
Ранее Зеленский заявил, что принимает вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов — с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве после медобследования на алкоголь и наркотики в крови кандидатов. В пятницу утром Порошенко и Зеленский сдали анализы, но в разных лабораториях.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре количества голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Зеленский и Порошенко.
Украинский боксер Владимир Кличко
Кличко насмешила сдача анализов Порошенко и Зеленским
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала