Рейтинг@Mail.ru
Координатор ОБСЕ встретился в Луганске с пленными украинскими силовиками - РИА Новости, 06.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Координатор ОБСЕ встретился в Луганске с пленными украинскими силовиками

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 6 апр - РИА Новости. Координатор от ОБСЕ в гуманитарной подгруппе по Донбассу Тони Фриш встретился в СИЗО в Луганске с пленными украинскими силовиками, заявила представитель самопровозглашенной Луганской народной республики в гуманитарной подгруппе, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева.
"Состоялась встреча господина Фриша с удерживаемыми лицами в связи с конфликтом. Господин Фриш посетил людей, в чьем освобождении заинтересована украинская сторона", - сказала Кобцева журналистам.
Она уточнила, что конкретные пленные, которых посетит Тони Фриш, определялись Киевом, причем в этом списке указаны также люди, которые не удерживаются в ЛНР. "К сожалению, украинская сторона не была заинтересована в посещении всех лиц, удерживаемых в связи с конфликтом на нашей территории, господином Фришем", - пояснила Кобцева.
Координатор ОБСЕ в гуманитарной подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины Тони Фриш во время посещения Донецкого следственного изолятора. 5 апреля 2019
Координатор ОБСЕ встретился с украинскими военнопленными, заявили в ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала