МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Специалисты восстановили электроснабжение во Владивостоке после аварии, которая оставила без света 32,4 тысячи жителей, сообщается на сайте Минэнерго РФ.
Ранее сообщалось, что 6 марта порядка 32,4 тысячи жителей Владивостока остались без электричества из-за сбоя на электросетях.
Более 32 тысяч жителей Владивостока остались без света из-за аварии
6 апреля 2019, 13:56
"В 12.24 подано напряжение на вторые секции 110 кВ ПС 110 кВ "Улисc", "Голдобин", "Чуркин" и части потребителей. В 12.58 подано напряжение на вторую секцию 110 кВ ПС 110 кВ "Загородная" и всем потребителям", - говорится в справке ситуационно-аналитического центра.