Рейтинг@Mail.ru
Стадион проводит платные экскурсии в медпункт, где Порошенко сдал анализы - РИА Новости, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Стадион проводит платные экскурсии в медпункт, где Порошенко сдал анализы

© REUTERS / Ukrainian Presidential Press Service / Mikhail PalinchakПрезидент Украины Петр Порошенко во время сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в Киеве. 5 апреля 2019
Президент Украины Петр Порошенко во время сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в Киеве. 5 апреля 2019
Президент Украины Петр Порошенко во время сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в Киеве. 5 апреля 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 5 апр – РИА Новости. Национальный спортивный комплекс (НСК) "Олимпийский" изменил привычный маршрут экскурсионных туров и предлагает всем желающим посетить антидопинговый центр, где утром в пятницу кандидат в президенты Украины Петр Порошенко сдавал анализы, сообщается на сайте НСК.
Ранее кандидат на пост президента Украины Зеленский заявил, что принимает вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве после медобследования на предмет алкоголя и наркотиков в крови кандидатов. Порошенко согласился. Зеленский в пятницу сдал анализ крови в клинике "Евролаб". Порошенко утром сдал анализ крови на алкоголь и наркотики в антидопинговом центре на НСК "Олимпийском" в Киеве.
Президент Украины Петр Порошенко на экране монитора во время трансляции сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в антидопинговом центре НСК Олимпийский в Киеве. 5 апреля 2019
Анализ не выявил алкоголь в крови Порошенко
"НСК "Олимпийский" меняет привычный маршрут экскурсионных туров и предлагает всем гостям стадиона также посетить комнаты медицинского контроля и допинг-контроля", - говорится в объявлении на сайте.
Отмечается, что экскурсии продолжительностью один час проводятся ежедневно за исключением дней матчей в 11.00, 13.00, 15.00 и 17.00 (совпадает с мск). Стоимость билетов составляет 100 гривен (3,7 доллара) для взрослого и 50 гривен (1,85 доллара) для ребенка. В случае групповой экскурсии билеты обойдется на 20 гривен (0,74 доллара) дешевле.
Президент Украины Петр Порошенко на экране монитора во время трансляции сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в антидопинговом центре НСК Олимпийский в Киеве. 5 апреля 2019
"Большой цирк". Член ОП Крыма оценил подготовку к дебатам на Украине
«

"Обновленный маршрут будет доступен только в течение 10 дней: с 6 по 15 апреля… Воспользуйтесь уникальной возможностью и посетите арену, где творится история Украины", - говорится в объявлении.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого тура Зеленский и действующий президент Порошенко.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский играет в настольный теннис в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Пять отличий между Зеленским и Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала