Рейтинг@Mail.ru
Власти Тульской области оплатят похороны жертв ДТП с фурой в Подмосковье - РИА Новости, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Тульской области оплатят похороны жертв ДТП с фурой в Подмосковье

© Фото : Следственный комитет РоссииДТП с фурой и микроавтобусом в Домодедово. 4 апреля 2019
ДТП с фурой и микроавтобусом в Домодедово. 4 апреля 2019
ДТП с фурой и микроавтобусом в Домодедово. 4 апреля 2019
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 5 апр – РИА Новости. Власти Тульской области взяли на себя затраты по организации похорон жителей региона, погибших в четверг в ДТП в Подмосковье при столкновении микроавтобуса с грузовиком, рассказал РИА Новости глава администрации города Донского Руслан Бутов.
По данным МЧС, при столкновении микроавтобуса Mercedes с фурой Scania в Подмосковье в четверг утром погибли шесть человек, еще двое получили травмы. Пострадавшие, в том числе один ребенок, были доставлены в Домодедовскую центральную районную больницу, позже девочка была переведена в московский НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. Обстоятельства ЧП расследуют СК и полиция, возбуждены уголовные дела о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц, и об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
ДТП с фурой и микроавтобусом в Домодедово. 4 апреля 2019
Разбившаяся в Подмосковье маршрутка работала нелегально
"Все затраты мы берем на себя, сегодня доставляем тела погибших из Домодедово, все похороны за наш счет", - сказал собеседник агентства.
По его словам, семьям погибших при необходимости будет оказана материальная, медицинская и психологическая помощь. Меры поддержки обсуждались на экстренном заседании комиссии по безопасности дорожного движения при губернаторе.
Среди погибших, по информации Бутова, пожилая семейная пара, которая ехала в Москву с внучкой, молодая семейная пара и многодетная мама, которая одна воспитывала троих детей. По словам собеседника агентства, в настоящий момент решается вопрос с устройством ее двоих несовершеннолетних детей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала