Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил актуальность работы над предотвращением трудовых конфликтов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил актуальность работы над предотвращением трудовых конфликтов

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Пятой международной научно-практической конференции "Социально-трудовые конфликты в России и в мире", соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Конференция проходит 5 апреля в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов.
"Уважаемые друзья! Приветствую вас по случаю открытия конференции. Отмечу, что предотвращение и урегулирование конфликтов, возникающих в процессе трудовых отношений, – сложная и в высшей степени актуальная задача, требующая специальных профессиональных знаний и навыков", - говорится в телеграмме президента.
Путин отметил, что в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов создан и успешно действует факультет конфликтологии, главная миссия которого - подготовка квалифицированных кадров, проведение научных исследований и выработка современных подходов к урегулированию социально­трудовых противоречий. Конференция традиционно собирает представителей органов власти, профсоюзного движения, экспертного, педагогического сообществ и деловых кругов, отметил президент.
Собеседование при приеме на работу
Эксперт рассказал, как молодым специалистам быстро устроиться на работу
"Уверен, что нынешняя встреча пройдет на высоком уровне, послужит решению насущных проблем, связанных с гармонизацией трудовых отношений, укреплением социального партнёрства в нашей стране, будет содействовать совершенствованию законодательства в этой сфере с учётом лучшего отечественного и зарубежного опыта. Желаю вам плодотворной работы", - заключил глава государства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала