Рейтинг@Mail.ru
В штабе Порошенко рассказали, за что должен извиниться Зеленский - РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В штабе Порошенко рассказали, за что должен извиниться Зеленский

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Петр Порошенко на митингах в Черкассах в рамках предвыборной кампании
Президент Украины Петр Порошенко на митингах в Черкассах в рамках предвыборной кампании
Читать ria.ru в
КИЕВ, 4 апр – РИА Новости. В штабе кандидата в президенты Украины Петра Порошенко перечислили заявления претендента на пост главы государства Владимира Зеленскомого, за которые ему стоило бы извиниться.
Ранее кандидат Зеленский заявил, что принимает вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве после медобследования на предмет алкоголя и наркотиков в крови кандидатов, а также извинений за оскорбления в его адрес. На раздумье Порошенко он дал 24 часа. Позже Порошенко согласился провести дебаты с Зеленским на стадионе. Согласно закону, теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем повторного голосования (то есть 19 апреля), между 19.00 и 22.00 (совпадает с мск), в прямом эфире.
"Мы тоже могли бы оставить список, за что должен был бы извиниться Владимир Зеленский. Мы б могли сказать, пусть он извинится за то, что он назвал Украину порноактриссой из немецких кинофильмов... Мы могли бы попросить Зеленского извиниться за его унизительные шутки, когда он гастролировал в Москве и постоянно шутил над незадачливыми хохлами. Мы могли бы просить, чтобы Зеленский извинился за шутки во время Майдана ", - заявил в четверг представитель штаба Порошенко Олег Медведев на пресс-конференции.
По его словам, штаб Порошенко еще много за что мог бы просить извиниться Зеленского. "Но есть избиратели Зеленского, которые вывели его во второй тур, и есть избиратели Порошенко, которые вывели его во второй тур. Здесь речь идет не о том, как мы должны удовлетворить друг друга, самим извиниться, простить кого-то, а речь идет о том, что общество хочет дебатов. И, независимо от капризов кандидатов, они должны состояться", - добавил Медведев.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
Зеленский предложил вести дебаты с Порошенко Тимошенко
Ранее Порошенко назвал Зеленского "марионеткой" украинского олигарха Игоря Коломойского.
Выборы прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого тура Зеленский и действующий президент Порошенко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала