Рейтинг@Mail.ru
Челябинец убил соседку, пока сидел под домашним арестом за другое убийство - РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинец убил соседку, пока сидел под домашним арестом за другое убийство

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 4 апр - РИА Новости. Следственные органы проверяют, как совершил убийство соседки 71-летний житель Челябинска, который обвиняется в убийстве родственницы и которого суд поместил под домашний арест из-за возраста и заболеваний, сообщило следственное управление СКРФ по региону.
По данным следствия, 4 апреля новостные интернет-издания сообщили, что 71-летний житель Челябинска, который убил родственницу и находился под домашним арестом, совершил убийство 41-летней соседки.
Алан Габараев
Житель Осетии хотел устроиться в ФСБ, а стал фигурантом дела об убийстве
"По данному факту следственными органами СКРФ по Челябинской области проводится доследственная проверка в отношении должностных лиц регионального управления ФСИН России, в должностные обязанности которых входит контроль за исполнением меры пресечения, установленной судом", - говорится в сообщении.
По предварительной информации, у мужчины отсутствовал электронный браслет, контролирующий его передвижения, уточняет следствие. Мера пресечения в виде домашнего ареста была избрана судом в связи с наличием хронических заболеваний и возраста, поясняет следствие. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение, проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления, сообщает следствие.
В настоящее время мужчина по решению суда арестован, добавили РИА Новости в следственном управлении СКРФ по региону.
Капельница. Архивное фото
В Волгограде пенсионерка убила соседку по палате и пыталась зарезать вторую
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала