Рейтинг@Mail.ru
В штабе Зеленского не знают, приедет ли он сдавать анализы перед дебатами - РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В штабе Зеленского не знают, приедет ли он сдавать анализы перед дебатами

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
Читать ria.ru в
КИЕВ, 4 апр - РИА новости. В штабе лидера первого тура президентских выборов на Украине Владимира Зеленского не знают, приедет ли их кандидат в медпункт стадиона "Олимпийский", чтобы сдать анализы перед дебатами.
Ранее в штабе действующего президента Украины Петра Порошенко сообщили, что он в пятницу ожидает Зеленского в медпункте стадиона "Олимпийский" для того, чтобы они сдали анализы, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский играет в настольный теннис в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Пять отличий между Зеленским и Порошенко
"К сожалению, у меня такой информации пока нет", - сказал представитель предвыборного штаба лидера Зеленского Дмитрий Разумковна в четверг пресс-конференции.
Зеленский в среду заявил, что принимает вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве после медобследования на предмет алкоголя и наркотиков в крови кандидатов, а также извинений за оскорбления в его адрес. На раздумье Порошенко он дал 24 часа. Позже Порошенко согласился провести дебаты с Зеленским на стадионе. Согласно закону, теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем повторного голосования (то есть 19 апреля), между 19.00 и 22.00 (совпадает с мск), в прямом эфире.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Зеленский и Порошенко.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
"Скоро будет не до смеха". Что ждет Украину во втором туре выборов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала