Рейтинг@Mail.ru
Скабеева вызвалась провести дебаты Порошенко и Зеленского - РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скабеева вызвалась провести дебаты Порошенко и Зеленского

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкТабло у здания ЦИК Украины с предварительными данными по голосованию жителей на выборах президента
Табло у здания ЦИК Украины с предварительными данными по голосованию жителей на выборах президента
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Телеведущая Ольга Скабеева готова провести дебаты между участниками второго тура президентских выборов на Украине Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.
Скабеева назвала Украину "разделенной и разорванной страной". По ее мнению, там нет журналистов, которые могли бы обеспечить дебатам необходимый уровень объективности и беспристрастности.
По словам ведущей, украинские каналы "принадлежат олигархам", а их сотрудники так или иначе ангажированы по отношению к тому или иному кандидату. Ей же "абсолютно все равно", кто победит.
«
"Объективность и беспристрастность я гарантирую. Обещаю до 19 апреля пройти экспресс-курс по изучению украiнскоi мови. До встречи в "Олимпийском", — написала телеведущая в Twitter.
Запрет на въезд на территорию Украины Скабеева также назвала "техническим нюансом", который решается при наличии принципиального согласия кандидатов.
Зеленский ранее принял вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве. Порошенко согласился на это условие.
Согласно закону, теледебаты проводятся в прямом эфире в последнюю пятницу перед днем голосования. Национальная общественная телерадиокомпания Украины готова провести трансляцию, но для этого ЦИК должен изменить некоторые положения законодательства.
Второй тур выборов назначен на 21 апреля.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский играет в настольный теннис в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Пять отличий между Зеленским и Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала