Рейтинг@Mail.ru
В штабе Зеленского заявили, что готовятся к дебатам с Порошенко - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В штабе Зеленского заявили, что готовятся к дебатам с Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 3 апр - РИА Новости. Лидер первого тура выборов Владимир Зеленский готовится к дебатам с действующим президентом Петром Порошенко, заявил представитель его предвыборного штаба Дмитрий Разумков.
Ранее руководитель избирательной кампании Порошенко Игорь Грынив заявлял, что действующий президент примет участие в теледебатах, если будет второй тур выборов. Его намерение подтвердил и руководитель штаба Артур Герасимов, после того как стало понятно, что во второй тур выходят Зеленский и Порошенко. Зеленский заявил, что готов к дебатам с Порошенко. Однако его советник, бывший глава Минфина Александр Данилюк сообщил, что не видит в них смысла. В штабе Зеленского также сообщили, что он примет участие в дебатах, если найдет время в своем графике художественного руководителя студии "Квартал 95".
"По дебатам Зеленский ответил, что готов вступать в дебаты с президентом", - сказал Разумков в эфире программы DROZDOV на украинском телеканале ZIK. Отвечая на уточняющий вопрос, готовит ли штаб Зеленского к дебатам, Разумков заявил: "Он достаточно опытный оратор, чтобы провести дебаты и расставить точки на і". Представитель штаба Зеленского также отметил, что к дебатам готовятся.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого тура Зеленский и Порошенко.
Владимир Зеленский в фильме Слуга народа 2
Лавров рассказал об отношении к творчеству Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала