Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области арестовали группу наркоторговцев - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области арестовали группу наркоторговцев

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 3 апр - РИА Новости. Четырнадцать человек взяты под стражу в Саратовской области по подозрению в участии в преступном сообществе, промышлявшем наркоторговлей, у предполагаемых членов группы изъято более пяти килограммов синтетических наркотиков, сообщила в среду пресс-служба областного главка МВД.
По данным главка, последним был задержан мужчина, подозреваемый в руководстве деятельностью 13 участников сообщества, занимавшегося незаконным сбытом синтетических наркотических средств в крупном и особо крупном размере методом тайниковых закладок на территории Саратовской области. Оперативники установили, что часть группы обеспечивала работу интернет-сайта, остальные занимались доставкой, фасовкой и сбытом наркотиков.
Нарколаборатория по производству синтетических наркотических средств и изготовлению наркотиков растительного происхождения, организованная двумя жителями города Москвы
В Москве у создателей интернет-магазина "веществ" нашли наркотики
"Сотрудниками управления УНК ГУ МВД России по Саратовской области у членов сообщества изъято более 5 килограммов синтетических наркотиков. В отношении организатора незаконного бизнеса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 210 УК РФ "Организация преступного сообщества", - цитирует слова заместителя начальника отдела УНК ГУМВД по области Елены Правдиной пресс-служба.
В главке отметили, что по решению суда в отношении всех предполагаемых участников сообщества избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала