Рейтинг@Mail.ru
На Кубани сотрудница почты прогнала клиентку веником - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани сотрудница почты прогнала клиентку веником

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 3 апр — РИА Новости. На Кубани сотрудница почты с веником напала на оскорблявшую ее клиентку. Видео инцидента опубликовала в Instagram жительница станицы Березанская.
«

"Сегодня, 29.03.2019. Я пришла на почту отправить посылку. На что услышала отказ без объяснения причины (думаю, личная неприязнь), попросила заведующую главпочтамта Зубову Екатерину Васильевну написать мне письменный отказ, но она повела себя неадекватно, схватила веник и начала меня бить по лицу и выгонять из помещения! Забрала ключи от машины и покинула свое рабочее место, скрывшись в неизвестном направлении. Я вызвала полицию", — написала девушка.

Сотрудники полиции опросили свидетелей инцидента, которые сообщили, что конфликт спровоцировала клиентка: она нецензурно выражалась, оскорбляла работников почты и других посетителей.
УФПС проводит служебную проверку.
Отмечается, что в прошлом году этот клиент уже становился объектом внимания правоохранительных органов в связи с нанесением побоев девушке.
Филиал почты помогает полиции восстановить картину произошедшего. С сотрудниками провели инструктаж по работе с клиентами, добавили в УФПС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала