Рейтинг@Mail.ru
В ДНР опасаются роста фейков о взятии Киевом под контроль новых территорий - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР опасаются роста фейков о взятии Киевом под контроль новых территорий

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 3 апр - РИА Новости. Управление Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики опасается появления информационных "вбросов" от командования украинских силовиков на тему взятия под контроль новых территорий в Донбассе.
Начальник пресс-службы управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов пояснил, что распространение ложной информации о "победах" украинских силовиков уже неоднократно имело место, в данной ситуации целью может быть увеличение рейтинга действующего президента Украины Петра Порошенко на фоне выборов на пост главы государства.
Военнослужащая ВСУ Яна Червоная
В Донбассе убита пулеметчица ВСУ с позывным "Ведьма"
«
"В этих целях штабом операции объединенных сил участились информационные вбросы о якобы имеющихся успехах по занятию стратегически важных объектов в "серых" зонах. Причем так называемое занятие объектов осуществляется в плановом порядке один раз в неделю с севера на юг… И можно спрогнозировать новые "успехи" украинских боевиков на мариупольском направлении", - сказал журналистам Безсонов.
Он добавил, что в некоторых средствах массовой информации уже появлялась информация о якобы "заходе вооруженных сил Украины в Горловку, затем в Донецк.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала