Рейтинг@Mail.ru
Охлобыстин представил роман "Улисс" о том, чего ему не хватает в жизни - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Охлобыстин представил роман "Улисс" о том, чего ему не хватает в жизни

Читать ria.ru в
МОСКВА, З апр - РИА Новости. Актер и писатель Иван Охлобыстин представил во вторник свой новый "задумчивый" роман "Улисс" о любви и о том, чего ему не хватает в жизни – "мужчины и женщины, когда речь идет об отношениях, как натянутая струна".
«
"Все книги пишутся одной рукой, и все они о любви. И эта книга о любви, о нежной привязанности, чем она мотивирована. Я пытался широко взглянуть на окружающую действительность... Я стал искать то, чего мне не хватает. Мне очень не хватало мужчины и женщины, когда речь идет об отношениях как натянутая струна", - сказал Охлобыстин журналистам.
Он рассказал, что долго писал "очень скучную книгу", ему не хотелось никого ничем развлекать. "Все просто. Есть баба, есть мужик, потерянные отношения, и появляется возможность их обрести", - добавил Охлобыстин, отметив что в книге присутствует элемент фэнтези.
Он также сообщил, что в дальнейшем планирует написать хоррор, и он тоже будет про любовь.
Британская писательница Эрика Леонард Джеймс
Автор "50 оттенков серого" в апреле опубликует новый роман
Сюжет нового романа Охлобыстина закручен вокруг бесценного артефакта – часов "Улисс", обладающих удивительной историей и невероятными возможностями. 400 лет они кочевали из рук в руки, пока не попали к потомственному часовому мастеру Павлу Калугину. Павлу предстоит испытать на себе их уникальную силу: побывать в альтернативной реальности, встретиться с любовью всей жизни, совершить невозможное и изменить собственную судьбу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала