Рейтинг@Mail.ru
В Нижневартовске ветер сорвал крышу многоквартирного дома - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижневартовске ветер сорвал крышу многоквартирного дома

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 апр - РИА Новости. Сильный ветер сорвал металлическую кровлю многоквартирного дома в Нижневартовске (ХМАО), никто не пострадал, сообщает в среду муниципальное управление по взаимодействию со СМИ.
Во вторник окружное управление МЧС предупредило жителей Нижневартовского района о сильном ветре, порывы которого могут достигать 25 метров в секунду. Как уточнили в администрации, жители города сообщали в экстренные службы о падении дорожных знаков и технических неполадках в работе светофоров, вызванных непогодой.
«
"Сообщение о сорванных ветром железных листах с крыши дома поступило из поселка Дивный (район в Нижневартовске - Прим. ред.). Припаркованные рядом автомобили, а также люди не пострадали. Имуществу граждан в квартирах ущерб не причинен", - заявили в муниципалитете.
Руководство управляющей компании, обслуживающей дом, уже определило подрядчика, который займется восстановлением кровли здания. Работы будут выполнены в течение суток, добавили местные власти.
По информации окружной телерадиокомпании "Югра", это второй случай за два года, когда жители данного дома на время остаются без крыши над головой из-за сильных порывов ветра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала