Рейтинг@Mail.ru
Президент Анголы рассказал о целях визита в Россию - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Анголы рассказал о целях визита в Россию

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПрезидент Анголы Жуан Лоренсу на пленарном заседании Государственной думы РФ в Москве. 3 апреля 2019
Президент Анголы Жуан Лоренсу на пленарном заседании Государственной думы РФ в Москве. 3 апреля 2019
Президент Анголы Жуан Лоренсу на пленарном заседании Государственной думы РФ в Москве. 3 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Президент Анголы Жоау Лоуренсу заявил, что прибыл в Россию, чтобы расширить экономические связи двух стран.
"Мы прибыли в Россию, чтобы укрепить данные узы (дружбы - Прим. ред.). Но особенно для того, чтобы диверсифицировать сотрудничество между нашими странами. С целью укрепить и расширить экономическую связь, потому что с точки зрения политической, дипломатической у нас уже достаточно крепкие отношения", - сказал Лоуренсу на встрече со спикером Госдумы Вячеславом Володиным.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров с Министром иностранных дел Республики Ангола Мануэлем Аугушту в Луанде. 5 марта 2018 года
Межгосударственные отношения России и Анголы
"Учитывая уровень развитости российской экономики и огромный потенциал экономики Анголы, хотелось бы отметить те области сотрудничества для расширения и укрепления наших отношений. В основном именно в этом ключе будут вестись переговоры завтра с президентом Владимиром Путиным", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала