Рейтинг@Mail.ru
В Москве началась помывка светофоров и объектов дорожной инфраструктуры - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве началась помывка светофоров и объектов дорожной инфраструктуры

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Ежегодная подготовка светофоров и объектов дорожно-транспортной инфраструктуры к весенне-летнему сезону началась в Москве, до конца апреля в столице помоют и покрасят более 40 тысяч светофоров, сообщил журналистам замруководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) столицы Дмитрий Горшков в среду.
"У нас стартовала полномасштабная программа по помывке и покраске объектов дорожной инфраструктуры в городе, она началась в конце марта и продлится до конца апреля. Оборудование и аппаратура, которые установлены на дорогах, нами поддерживается в полном объеме, и мы считаем обязанностью привести ее в порядок после зимнего периода", - сказал Горшков.
Жители во время субботника
Для москвичей в 30 городских парках проведут юбилейный субботник
Он отметил, что всего в столице установлено более 40 тысяч светофоров и около 10 тысяч объектов дорожной инфраструктуры: камер, табло отображения информации, датчиков и других. В рамках работ в порядок также приведут стойки и консоли светофоров.
"В настоящее время уже помыто около 10% светофоров. Их помывка и покраска не помешает движению автомобилистов и будет проходить в специально запланированное время, включая выходные дни", - подчеркнул замруководителя.
Горшков также напомнил, что о любых неисправностях светофоров и дорожных знаков можно сообщать в контакт-центр "Московский транспорт" либо обратиться в электронную приёмную на Едином транспортном портале столицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала