Рейтинг@Mail.ru
Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей в среду - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей в среду

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкОтдыхающие в музее-заповеднике "Царицыно" в Москве. Архивное фото
Отдыхающие в музее-заповеднике Царицыно в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Небольшая облачность, без осадков и до 9 градусов тепла ожидается в Москве в среду, сообщили в центре погоды "Фобос".
"Сегодня характер погодных условий в столичном регионе существенно не изменится, и благодаря антициклону москвичей и жителей Подмосковья ждет погожий весенний денек с существенными суточными колебаниями температуры", - говорится в сообщении.
Девушки на Крымской набережной в Москве. 31 марта 2019
Синоптики рассказали о погоде в апреле
Так, в городе ожидается небольшая облачность и без осадков. Температура воздуха днем в столице составит от 7 до 9 градусов выше нуля, в Подмосковье - от 5до 10 градусов тепла.
По информации синоптиков, в среду в Москве будет дуть северо-восточный ветер, его скорость составит 1-6 метров в секунду. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 757 миллиметров ртутного столба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала