Рейтинг@Mail.ru
В Калининграде потушили пожар в промзоне - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининграде потушили пожар в промзоне

Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 2 апр - РИА Новости. Пожар в промзоне на площади 1,8 тысячи квадратных метров в Калининграде полностью ликвидирован, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС по области Лина Кратюк.
Во вторник на территории промзоны на улице Петрозаводской в Калининграде начался пожар на площади 1,8 тысячи квадратных метров, из них 400 квадратных метров – здание, в котором хранились деревянные паллеты. Остальная территория – открытая площадка, где складировались отходы деревообработки.
В Хабаровском крае ликвидировали открытое горение в детском лагере
"В 17.46 (18.46 мск) была объявлена локализация пожара и снижение ранга пожара до 1 БИС. В настоящее время пожар полностью ликвидирован. Пострадавших нет. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным", - сказала Кратюк.
По ее словам, причиной возгорания мог стать пал травы и горение камыша. Для ликвидации пожара привлекалось 52 человека и 14 единиц техники.
Ранее сообщалось, что в Калининграде в течение суток тушили пожар на площади 1,2 тысячи квадратных метров в здании неэксплуатируемого бывшего целлюлозно-бумажного завода "Цепрусс", который начался в понедельник в 19.24 (20.24 мск). Во вторник вечером ГУ МЧС России по региону объявило о полной ликвидации пожара.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала