Рейтинг@Mail.ru
Александр Никитин дал старт второму сезону конкурса "Лидеры Тамбовщины" - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Александр Никитин дал старт второму сезону конкурса "Лидеры Тамбовщины"

Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 2 апр – РИА Новости. Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин объявил о начале второго сезона управленческого регионального конкурса "Лидеры Тамбовщины", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
Тамбовский губернатор сообщил об этом на встрече со студентами в рамках образовательного проекта "Диалог на равных", в которой приняли участие около 300 студентов из разных учебных заведений области.
«

"Очень приятно, что каждый год весной мы встречаемся с молодежью на запуске новых востребованных проектов, обсуждаем направления, которые интересны в первую очередь вам. В прошлом году на такой встрече было объявлено об уникальном управленческом конкурсе "Лидеры Тамбовщины", главная цель которого - показать молодежи, что в регионе есть возможности для саморазвития, профессионального роста. Сегодня рад сообщить вам о запуске второго сезона "Лидеров Тамбовщины", - приводит пресс-служба слова Никитина.

Губернатор подчеркнул, что конкурс "Лидеры Тамбовщины" - хорошая возможность для молодёжи заявить о себе. Новый сезон будет отличаться от первого. Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо подать заявку в информационной системе "Молодежь России". Сделать это может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет со 2 апреля по 20 мая. Также вскоре пройдёт форум, где организаторы подробнее расскажут об остальных новшествах конкурса и раскроют имена наставников.
Здание администрации Тамбовской области
Никитин: на реализацию ФЦП в Тамбовской области выделено 30 млрд рублей
В пресс-службе добавили, что во время встречи с молодежью губернатор наградил волонтёров, которые приняли участие в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России и XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске, а также добровольцев, которые вели активную общественную работу и отличились хорошими результатами в патриотической работе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала