Рейтинг@Mail.ru
Delivery Club отстранил сотрудника, пошутившего о трагедии подлодки "Курск" - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Delivery Club отстранил сотрудника, пошутившего о трагедии подлодки "Курск"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Сервис доставки еды Delivery Club отстранил сотрудника SMM-отдела, который опубликовал комментарий с отсылкой к атомной подводной лодке "Курск", сообщили РИА Новости в пресс-службе Delivery Club.
Во вторник telegram-канал "Беспощадный пиарщик" опубликовал скриншот комментария представителя Delivery Club в социальной сети "Вконтакте" в рамках обсуждения акции сервиса в Самаре. На вопрос о проведении подобной акции в Курске сотрудник ответил: "Там, где подводные лодки паркуют".
Табличка на доме в блокадном Ленинграде. Архивное фото
В Петербурге задержали мужчину, который закрасил блокадную надпись
«
"Комментарий оставил стажер нашего SMM-отдела. Он не хотел никого обидеть, не имел злого умысла и не вкладывал в сообщение никакого подтекста. Ему не хватило знаний географии для адекватной оценки своей идеи. Безусловно, мы считаем такие действия недопустимыми, поэтому удалили комментарий, отстранили сотрудника от работы и принесли извинения автору вопроса", - сказали в пресс-службе сервиса.
Российский атомный подводный ракетный крейсер "Курск" затонул в Баренцевом море в результате катастрофы, произошедшей 12 августа 2000 года в ходе проведения военно-морских учений СФ. Все 118 членов экипажа погибли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала