Рейтинг@Mail.ru
В Ярославле избили племянницу Скрипаля - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ярославле избили племянницу Скрипаля

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПлемянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль на пресс-конференции в Москве на тему: "Британия vs ГРУ: Новые факты в деле Скрипалей"
Племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль на пресс-конференции в Москве на тему: Британия vs ГРУ: Новые факты в деле Скрипалей
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 2 апр — РИА Новости. Виктория Скрипаль, племянница экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в марте 2018-го в Великобритании, рассказала РИА Новости, что ее избил коллега по ТСЖ.
По словам собеседницы агентства, в одном из ярославских ТСЖ, в состав правления которого она входит, недавно избрали нового руководителя.
«

"Мы пришли к этому человеку (бывшему руководителю ТСЖ. — Прим. ред.) забирать документы, чтобы передать их новому действующему председателю. В процессе разговора, так скажем, у него закончились аргументы, он решил, что может применить силу. Он напал на моего мужа, а я ринулась защищать. <...> Он мне губу разбил и ногой пнул в живот", — рассказала Скрипаль.

У ее супруга сломан палец, на теле синяки и ссадины, уточнила она.
«

"Человек уже больше года вел себя неадекватно. <…> Мы вызвали наряд, скорую, все как положено. Сейчас мы уже дома, мужу наложили гипс", — добавила Виктория Скрипаль.

В ярославской полиции РИА Новости подтвердили информацию об избиении. Правоохранители проводят проверку по заявлениям от обеих сторон конфликта.
Задержание Сергея Скрипаля, 2006 год
"Они не хотят с вами встречаться". О чем Лондон умолчал в деле Скрипалей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала