Рейтинг@Mail.ru
National Interest назвал российский МиГ-29 монстром - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

National Interest назвал российский МиГ-29 монстром

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр – РИА Новости. Американское издание National Interest высоко оценило российский МиГ-29 после публикации видео с учениями в Астраханской области.
Как пишет издание, истребитель создавался как ответ американскому F-16, однако за годы эксплуатации было создано множество модификаций модели, и он превратился в многоцелевой самолет оснащенный вооружениями класса "воздух-поверхность".
Многофункциональные истребители Су-57 во время демонстрационных полетов в рамках Международного военно-технического форума Армия-2018
National Interest сравнил Су-57 и F-35
Авторы статьи называют самолет монстром и подчеркивают его важность для российских ВКС, несмотря на то, что он более не может исполнять свою первоначальную роль.
Издание отмечает, что самолет способен выполнять широкий спектр задач – от патрулирования до поддержки наземных войск в низкоинтенсивных боях. Истребитель также может быть модернизирован или продан, и именно в этом заключается смысл множества модификаций, разработанных за четыре десятилетия.
МиГ-29 - советский многоцеловой истребитель четвертого поколения. Впервые поднялся в воздух в 1977 году. На вооружение самолет был принят в 1983 году и до сих пор стоит на вооружении множества стран.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала