Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко задекларировала драгоценности и более 30 тысяч долларов - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко задекларировала драгоценности и более 30 тысяч долларов

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в штабе партии "Батькивщина" в Киеве
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в штабе партии Батькивщина в Киеве
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в штабе партии "Батькивщина" в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 1 апр - РИА Новости. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко подала декларацию о доходах, согласно документу, за 2018 год она заработала 15 тысяч долларов как депутат Рады, 15,5 тысячи долларов за выполнение депутатских полномочий, также в декларации политика фигурируют украшения от Mikimoto, Chanel, Cartier и Chopard.
Согласно электронной декларации о доходах политика за 2018 год, опубликованной на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, Тимошенко получила более 407 тысяч гривен (около 15 тысяч долларов) заработной платы как депутат, а также более 422 тысяч гривен (около 15,5 тысяч долларов) в качестве средств за выполнение депутатских полномочий.
Агитационные плакаты кандидатов в президенты Украины Юлии Тимошенко и Петра Порошенко
Выборы на Украине: сможет ли комик переиграть шоколадного короля
Согласно документу, на банковском счете Тимошенко хранит около 24,5 тысячи долларов и около 10 тысяч долларов имеет наличными. Кроме того, в декларацию политика внесен доход мужа, который составил около 8,5 тысячи долларов на банковском счету, наличными – 199 тысяч евро, 540 тысяч гривен (около 19,8 тысячи долларов) и еще 420 тысяч долларов.
Также Тимошенко задекларировала мужские наручные часы Vacheron Constantin и Corum, серьги с жемчугом и мелким драгоценными камнями Mikimoto и Chanel, кольцо с мелким драгоценными камнями Dinh Van, серьги с жемчугом и мелким драгоценными камнями Cartier, подвеску с драгоценными камнями Chopard, два ожерелья из жемчуга, кольцо с мелкими драгоценными камнями и жемчугом, набор из сережек и кольцо с драгоценными камнями.
Шоу продолжается
Шоу продолжается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала