Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Канна не располагает данными о разбившемся в ФРГ самолете Филевой - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Канна не располагает данными о разбившемся в ФРГ самолете Филевой

Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 1 апр – РИА Новости. Аэропорт французского Канна подтверждает вылет частного самолета Epic-LT с россиянами на борту, который разбился в Германии, однако не располагает другой информацией о катастрофе, сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.
"Я могу только подтвердить, что самолет вылетел из аэропорта Канн-Манделье. В остальном – мы не комментируем то, что, несомненно, будет подниматься в ходе полицейского расследования, которое будет открыто. Надеюсь, вы понимаете, что мы, как аэропорт, не располагаем другой информацией", - сказал представитель пресс-службы аэропорта.
Совладелец группы S7 Наталия Филева 31 марта погибла при крушении самолета в Германии. По данным компании, авиакатастрофа произошла при заходе частного самолета Epic-LT на посадку в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне). Управление по расследованию авиапроисшествий Германии и Межгосударственный авиационный комитет начали следствие. В S7 сообщили, что обстоятельства трагедии пока неизвестны, расследование будет проводиться с участием российских авиационных властей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала