Рейтинг@Mail.ru
Юные хоккеисты пяти стран примут участие в мастер-шоу на "Барыс Арене" - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Юные хоккеисты пяти стран примут участие в мастер-шоу на "Барыс Арене"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. В преддверии открытия чемпионата мира по хоккею, который примет с 29 апреля по 5 мая столица Казахстана Нур-Султан, на ледовой площадке "Барыс Арены" выступят молодые звезды хоккея из стран Евразии, сообщается в пресс-релизе организаторов UTLC Ice Cup 2019.
«

"Международный молодежный турнир UTLC Ice Cup 2019 впервые соберет хоккеистов пяти стран Евразийского континента под лозунгом Young Eurasian Stars. Россия на хоккейном турнире будет представлена двумя командами – российским СКА и "Локомотивом" из Ярославля. Соперниками местного клуба "Барыса" также станут словацкий "Слован", минское "Динамо" и китайский клуб "Кунь Лунь", - приводятся в сообщении слова президента ОТЛК ЕРА Алексея Грома.

Учредителем турнира выступает АО "Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс" (ОТЛК ЕРА) – ведущий оператор железнодорожных транзитных контейнерных сервисов в сообщении Китай – Европа – Китай.
UTLC Ice Cup 2019 станет вторым спортивным проектом компании вслед за престижным футбольным турниром UTLC Cup, проводимым в Москве на "РЖД Арене" с 2017 года среди футболистов до 15 лет.
"Наш социальный проект Young Eurasian Stars получил новый вектор развития, не меняя свою главную цель – объединение стран. Мы поддерживаем молодых талантливых спортсменов сразу в двух видах спорта: футбольный турнир мы проводим в Москве, а в хоккей будут играть в Нур-Султане. Уверен, что ребята покажут уровень игры, которому и взрослые команды позавидуют", – сказал Гром.
Хоккеистки сборной России
Стал известен состав женской сборной России по хоккею на ЧМ
Пресс-конференция по случаю старта турнира состоится 8 апреля на "Барыс Арене", матчи будут разыграны там же с 9 по 13 апреля. Кроме того, в день проведения решающих матчей впервые состоится мастер-шоу – в соревнованиях на хоккейное мастерство сойдутся юные хоккеисты всех стран-участниц.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала