Рейтинг@Mail.ru
Виновник ДТП на Можайском шоссе признался, что имеет судимость за разбой - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виновник ДТП на Можайском шоссе признался, что имеет судимость за разбой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. У Муслима Джамбекова, который за рулем Gelandewagen устроил крупное ДТП на Можайском шоссе в Москве, есть судимость за разбой, сообщил РИА Новости в понедельник ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.
«
"Джамбеков сообщил, что ему уже приходилось бывать в московском СИЗО, где его содержали в ходе расследования уголовного дела по обвинению в разбойном нападении, за которое он был осужден около десяти лет назад", - сказал Мельников.
Место ДТП с участием Mercedes Gelandewagen в Одинцово
Бабушка жертвы аварии на Можайском шоссе умерла от разрыва сердца
Авария произошла на Можайском шоссе в ночь на 25 марта: на большой скорости Mercedes столкнулся с "Нивой", в которой ехала семья. В результате женщина и ребенок, находившиеся в салоне "Нивы", скончались, а отец семейства попал в больницу.
Водитель Mercedes Джамбеков сбежал с места ДТП. Он сдался правоохранительным органам Чечни после того, как глава республики Рамзан Кадыров призвал его незамедлительно явиться в полицию и "не позорить свой род". Мужчина признал, что ДТП произошло по его вине, а также принес соболезнования родным и близким погибших и извинился перед жителями России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала