Рейтинг@Mail.ru
В Москве стартовал месячник по весеннему благоустройству - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве стартовал месячник по весеннему благоустройству

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Традиционный месячник по уборке и благоустройству городских территорий стартовал 1 апреля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"В масштабной работе по наведению чистоты и порядка на территории города будет задействовано свыше 600 тысяч работников городских структур. Кроме того, мы приглашаем москвичей принять участие в субботниках, которые пройдут 13 и 20 апреля", - сказал Бирюков.
Строящаяся наземная крытая однопролётная станция с островной платформой Московского метрополитена Прокшино на Сокольнической линии и надземный пешеходный переход недалеко от деревни Прокшино
В Москве благоустроят территорию у новых станций метро
Он пояснил, что в рамках месячника запланировано почти 50 видов работ. Среди них прогребание и восстановление более 35 тысяч гектаров газонов, удаление сухостойных деревьев, разбивка цветников, ремонт детских и спортивных площадок.
Бирюков добавил, что в ходе весеннего месячника в Москве также пройдут работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия и обновлению дорожной разметки, промывке и ремонту объектов дорожного хозяйства и фасадов зданий, уборке природных, парковых и озелененных территорий, подготовке городских фонтанов к летнему периоду.
Месячник по весеннему благоустройству проводится в Москве с 1 по 30 апреля, массовые общегородские субботники намечены на 13 и 20 апреля.
Детская игровая площадка и цветочная клумба во дворе дома в Москве
В Москве благоустроят улицы в поселке Северный
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала