Рейтинг@Mail.ru
В Мытищах более 40 детей отравились в лагере - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мытищах более 40 детей отравились в лагере

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Восемь взрослых и 41 ребенок отравились в детском оздоровительном лагере "Клязьма" в городском округе Мытищи Московской области при проведении танцевального конкурса, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб региона.
«
"В результате пищевого отравления в ДОЛ "Клязьма" в городском округе Мытищи пострадали 49 человек, из них 41 ребенок", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что в субботу на территории детского оздоровительного лагеря "Клязьма" проводился танцевальный конкурс, в котором участвовали 200 детей из разных городов страны.
"Двое детей были госпитализированы в детское инфекционное отделение ЦРБ Мытищи, остальным медицинская помощь оказана на месте. Диагноз - острый гастроэнтерит", - добавил собеседник агентства.
В Дагестане приостановили работу детсада, где отравились 24 человека
По его словам, в 15.45 воскресенья госпитализированные дети были выписаны из больницы и в сопровождении родителей покинули лечебное учреждение.
Местные власти при этом заявили РИА Новости о двух госпитализированных детях, подчеркнув, что мероприятие было организовано не администрацией Мытищ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала