Рейтинг@Mail.ru
Новосибирский губернатор назвал Филеву выдающимся энтузиастом своего дела - РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирский губернатор назвал Филеву выдающимся энтузиастом своего дела

© REUTERS / Maxim ShemetovФотография Натальи Филевой в здании, где располагается офис S7 Group, в Москве. 1 апреля 2019
Фотография Натальи Филевой в здании, где располагается офис S7 Group, в Москве. 1 апреля 2019
Фотография Натальи Филевой в здании, где располагается офис S7 Group, в Москве. 1 апреля 2019
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 1 апр – РИА Новости. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников выразил соболезнования в связи с гибелью в авиакатастрофе председателя совета директоров S7 Group Наталии Филевой, назвав ее выдающимся энтузиастом своего дела.
Совладелец группы S7 Наталия Филева 31 марта погибла при крушении самолета в Германии. По данным компании, авиакатастрофа произошла при заходе частного самолета на посадку в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне). Управление по расследованию авиапроисшествий Германии и Межгосударственный авиационный комитет начали следствие. В S7 сообщили, что обстоятельства трагедии пока неизвестны, расследование будет проводиться с участием российских авиационных властей.
"Вчера в авиакатастрофе в Германии погибла наша землячка, председатель совета директоров группы компаний S7 Наталия Валерьевна Филева. Ей было 55 лет, она была выдающимся энтузиастом своего дела, добилась значительных успехов как руководитель", - написал Травников на своей странице в Facebook.
Глава региона отметил, что бизнес авиакомпании "Сибирь" много лет назад вышел на федеральный уровень, но Наталия Филева всегда помогала Новосибирской области.
«
"Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей, коллективу группы компаний S7. Очень тяжелая утрата для всех нас", - сказал Травников.
Значительная часть жизни Филевой была связана с Новосибирском, где она родилась в 1963 году. Окончила Новосибирский электротехнический институт по специальности "инженер-радиомеханик" и Новосибирский институт народного хозяйства по специальности "организация управления производством". Новосибирский международный аэропорт "Толмачево" – один из базовых аэропортов авиакомпании S7.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала