Рейтинг@Mail.ru
Команда Зеленского заявила о четырех тысячах сообщений о нарушениях - РИА Новости, 31.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Команда Зеленского заявила о четырех тысячах сообщений о нарушениях

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский во время голосования на президентских выборах на одном из избирательных участков Киева. 31 марта 2019
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский во время голосования на президентских выборах на одном из избирательных участков Киева. 31 марта 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 31 мар — РИА Новости. Команда лидера украинской президентской гонки шоумена Владимира Зеленского заявляет, что получила более четырех тысяч сообщений о нарушениях на выборах в воскресенье.
"В период с 08:00 до 17:00 на избирательных участках выявлено 4070 нарушений! Наша горячая линия разрывается, сотни сообщений принимает Telegram-бот! Самые распространенные нарушения на избирательных участках: все так же не позволяют пользоваться своими ручками, нет людей в списках, "мертвые души" в списках, неопломбированные урны, не хватает бюллетеней и тому подобное", — говорится на странице команды Зеленского в Facebook.
Агитационные плакаты кандидатов в президенты Украины Юлии Тимошенко и Петра Порошенко
Выборы на Украине: сможет ли комик переиграть шоколадного короля
Выборы президента проходят на Украине в воскресенье. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов, что является рекордом. В президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30 процентов. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17 процентов граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко — 12,5 процента. Социологи полагают, что будущий президент определится во втором туре.
Ранее ЦИК Украины заявил, что не зафиксировал серьезных нарушений. Однако, по данным полиции, поступило более 1,3 тысячи сообщений о нарушениях в ходе выборов, возбуждены 17 уголовных дел.
Выборы президента Украины. Онлайн-репортаж >>
© Виталий ПодвицкийШоу "Голос"
Шоу Голос
Шоу "Голос"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала