Рейтинг@Mail.ru
Зеленский рассказал, что будет делать в случае поражения на выборах - РИА Новости, 31.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Зеленский рассказал, что будет делать в случае поражения на выборах

© РИА Новости / СтрингерКандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский
Читать ria.ru в
КИЕВ, 31 мар — РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что в случае проигрыша на выборах президента сосредоточится на подготовке к выборам в Верховную раду.
Как сообщило в воскресенье издание "Украинская правда", возможный проигрыш Зеленский отказался называть проигрышем как таковым. "Это не проигрыш. Это попытка, это сильный шаг", — заявил он в интервью изданию.
Люди с флагами Украины в Киеве
"Голосуй за слабого!" Каких неожиданностей ждать от выборов на Украине
«

"Есть чем заниматься, будем готовиться к парламентской бойне. Все нормально", — ответил Зеленский на вопрос, что будет делать, если не станет президентом.

Также шоумен сообщил, что не боится большого потока грязи, который может политься на него со всех сторон. "Даже скучно", — отметил Зеленский, добавив, что ничего не делал такого, чтобы на него лили грязь.
У Зеленского есть своя партия "Слуга народа".
Выборы президента проходят на Украине в воскресенье. На пост главы государства претендует рекордное количество кандидатов — 39. В гонке лидирует Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко — 12,5%. Социологи полагают, что будущий президент определится во втором туре.
Впервые на этих выборах в качестве наблюдателей не будет российских граждан. Москва считает, что отказ Киева допустить наблюдателей из России ставит под вопрос легитимность всего избирательного процесса, а также возможность признания итогов голосования. Кроме того, из-за закрытия участков в России, а также отказа от проведения выборов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, семь-десять миллионов граждан Украины не смогут проголосовать.
Шоу Голос
Шоу "Голос"
Выборы президента Украины. Онлайн-репортаж >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала