Рейтинг@Mail.ru
Московские дороги и тротуары помоют с шампунем - РИА Новости, 30.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские дороги и тротуары помоют с шампунем

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Первая в 2019 году промывка объектов дорожного хозяйства Москвы с использованием специального моющего средства пройдет 31 марта, сообщил в субботу вице-мэр по благоустройству Петр Бирюков.
"Первая в этом году промывка объектов дорожного хозяйства столицы с использованием специального моющего средства пройдет 31 марта. В ходе месячника по благоустройству мы проведем четырехкратную промывку дорог и тротуаров, будут задействованы более 6 тысяч единиц техники", - рассказал он.
Вице-мэр пояснил, что традиционная весенняя промывка позволяет удалить образовавшуюся за зиму пленку из остатков бензина, резины, мазутных и масляных пятен, которую невозможно смыть водой.
В ходе месячника по уборке и благоустройству также предстоит промыть фасады и цоколи зданий, павильоны и остановки общественного транспорта, транспортные тоннели и эстакады, подземные и наземные переходы и другие городские объекты.
Москва
В Москве в субботу ожидаются небольшие осадки и до десяти градусов тепла
Месячник по весеннему благоустройству проводится в Москве с 1 по 30 апреля, массовые общегородские субботники намечены на 13 и 20 апреля. Для организации работ создан городской штаб во главе с Бирюковым, в его состав вошли руководители департаментов, префекты административных округов, начальники объединений административно-технических инспекций Москвы, Мосжилинспекции и столичного управления МЧС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала