Рейтинг@Mail.ru
Путин подал декларацию о доходах за 2018 год - РИА Новости, 30.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин подал декларацию о доходах за 2018 год

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и сотрудники кремлевской администрации подали декларации о доходах за 2018 год, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Все подали. Опубликуем в установленные законом сроки", - сказал Песков РИА Новости.
Заместитель руководителя администрации президента – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на четырнадцатой большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Песков рассказал о зарплатах сотрудников пресс-службы президента
Согласно декларации 2017 года, Путин заработал более 18,7 миллиона рублей, в то время как годом ранее его доход составил 8,86 миллиона рублей. Увеличение доходов у президента РФ почти на 10 миллионов рублей в 2017 году связано с продажей им земельного участка.
Больше других сотрудников Кремля задекларировал в 2017 году глава администрации президента Антон Вайно. Доход его составил 255,8 млн рублей, что почти в 26 раз больше по сравнению с 2016 годом. Увеличение его доходов также было связано с продажей объектов недвижимости.
Ежегодно сайты Кремля и правительства России публикуют декларации о доходах представителей российской власти. Как правило, это происходит в апреле.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала